Блог

Новый ювелирный магазин Новый ювелирный магазин "Золотой Век" в Чернигове

«Золотой Век» уже давно завоевал сердца жителей Украины продукцией высокого качества и оригинального дизайна! Если вы хотите порадовать себя или своих близких прекрасным ювелирным подарком, мы приглашаем вас в новый магазин «Золотой Век», открытый в Чернигове по адресу ул. 77-й Гвардейской Дивизии 1, ТРЦ "Hollywood".

16 сентября 2015
Новое открытие: Новое открытие: "Золотой Век" в Гадяче

Новый ювелирный магазин "Золотой Век" открылся в Гадяче, городе в Полтавской области Украины, по адресу ул. 50-летия Октября, 11. Всех посетителей ожидает широкий ассортимент ювелирных украшений и аксессуаров из золота и серебра, сочетающих в себе классику и новейшие тенденции ювелирной моды.

13 сентября 2015
 «Большая свадьба» состоялась: 100 пар одновременно создали семью «Большая свадьба» состоялась: 100 пар одновременно создали семью

Можно смело назвать концерт-гуляние «Большая свадьба» самым романтичным событием этого лета! 15 августа на Певческом поле в Киеве ювелирная компания «Золотой Век» совместно с Русским Радио Украина провели грандиозное событие – концерт-гуляние «Большая свадьба».
На мероприятии свою свадьбу отпраздновали сто счастливых пар. Все гости события смогли разделить радость с участниками торжества.

07 сентября 2015
Ювелирный магазин «Золотой Век» в Харькове Ювелирный магазин «Золотой Век» в Харькове

Ювелирная компания «Золотой Век» приглашает жителей и гостей Харькова посетить наш новый магазин по адресу пр. Московский, 256. Широкий ассортимент ювелирных изделий как классического, так и современного направления ювелирной моды из традиционного красного, изысканного белого и лимонного золота и серебра порадуют всех ценителей прекрасного!

18 августа 2015
Новый ювелирный магазин Новый ювелирный магазин "Золотой Век" в Николаеве

«Золотой Век» уже давно завоевал сердца жителей Украины продукцией высокого качества и оригинального дизайна! Если вы хотите порадовать себя или своих близких прекрасным ювелирным подарком, мы приглашаем вас в новый магазин «Золотой Век», открытый в Николаеве по адресу пр. Корабелов, 14Б, ТЦ "Депот".

17 августа 2015
"Золотой Век" в Прилуках: открытие в ТЦ "Торговый Дом"

Ювелирный магазин "Золотой Век" приглашает всех жителей и гостей г. Прилуки открыть для себя прекрасный мир украшений. В ювелирном магазине, расположенном в ТЦ "Торговый Дом" по адресу ул. Независимости, 63, представлен широкий выбор украшений как классического, так и современного направления ювелирной моды от завода-производителя "Золотой Век".

17 августа 2015
Ювелирный магазин Ювелирный магазин "Золотой Век" в Бродах

"Золотой Век" - динамично развивающаяся компания. Мы открываем новые магазины в разных уголках Украины, стремясь стать ближе к каждому из наших клиентов. Ювелирный магазин «Золотой Век», открытый в Бродах, городе во Львовской области Украины, приглашает вас порадовать себя или своих близких прекрасным подарком.

17 августа 2015
Новое открытие: Новое открытие: "Золотой Век" в Павлограде

Новый ювелирный магазин "Золотой Век" открылся в Павлограде по адресу ул. Горького 166, ТЦ «Олимпия». Всех посетителей ожидает широкий ассортимент ювелирных украшений и аксессуаров из золота и серебра, сочетающих в себе классику и новейшие тенденции ювелирной моды.

16 августа 2015
"Большая свадьба": самое романтичное событие лета

15 августа в Киеве пройдет уникальное торжество – концерт-гуляние "Большая свадьба", на котором одновременно отпразднуют свою свадьбу сто пар. Организатор и генеральный партнер мероприятия — ювелирная компания "Золотой Век", совместно с Русским Радио Украина.
Группа Pianoboy и Студия "Квартал 95" презентуют новый клип и песню, созданные совместно с ювелирной компанией "Золотой Век".

14 августа 2015
«Золотой Век» в Белгород-Днестровском «Золотой Век» в Белгород-Днестровском

Открытие нового магазина – всегда большое событие для компании. Теперь и жители Белгород-Днестровского, города в Одесской области Украины, могут порадовать себя или своих близких замечательными подарками, приобретенными в ювелирном магазине «Золотой Век», который расположен по адресу ул. Измаильская, 56.

13 августа 2015
Социальный проект «Большая свадьба» Социальный проект «Большая свадьба»

Ювелирный завод «Золотой Век» является организатором первого социального проекта «Большая свадьба», который состоится в Киеве на Певческом поле 15 августа в 14:00. Всем клиентам «Золотого Века», совершившим покупку в июле или августе 2015 года, предоставляется бесплатный пригласительный билет.

12 августа 2015
Новое открытие: Новое открытие: "Золотой Век" в Измаиле

Новый ювелирный магазин "Золотой Век" открылся в Измаиле, городе областного значения в Одесской области Украины, по адресу ул. Пушкина, 45/47. Всех посетителей ожидает широкий ассортимент ювелирных украшений и аксессуаров из золота и серебра, сочетающих в себе классику и новейшие тенденции ювелирной моды.

11 августа 2015